Отряд Братства православных следопытов из Темиртау принял участие в слёте «ВОТ – здорово!»

В Таштагольском районе 1 февраля состоялся районный слёт волонтёрских отрядов «ВОТ — здорово!».

Мероприятие проводилось с целью ознакомления главы Таштагольского района Владимира Николаевича Макуты и сотрудников районной администрации с планами на 2019-2021 годы в сфере развития добровольческого движения, а также активного вовлечения молодёжи Кузбасса в эту работу. Кроме того, на слёте были подведены итоги «Года волонтёра».

От отряда «Адреналин» Братства православных следопытов посёлка городского типа Темиртау на мероприятии присутствовала делегация, состоящая из следопытов 3-го разряда Павла Клещина, Алексея Волкова, Мирона Зинченко, Павла Зуева и руководителя Владимира Клещина.

Владимир Николаевич вручил ребятам благодарственные письма за активную жизненную позицию, ответственное и инициативное отношение к организации, проведению акций и мероприятий, большой личный вклад в развитие волонтёрского движения на территории Таштагольского района, а также именные сертификаты на 2 часа проката спортивного инвентаря и пользования канатной дорогой в Губернском центре горнолыжного спорта и сноуборда «Шерегеш».

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter