В храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» Кемерова прошло престольное торжество

7 февраля в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Кемерово прошло престольное торжество.

Праздничную Божественную литургию возглавил благочинный первого Кемеровского округа, настоятель Знаменского кафедрального собора протоиерей Александр Гусаков в сослужении штатных клириков и священников, прибывших на праздник.

По окончании богослужения отец Александр от имени митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха поздравил настоятеля храма протоиерея Любомира Крохтяка, священнослужителей, сотрудников церкви и прихожан с престольным торжеством, а также зачитал приветственную телеграмму от губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилёва.