Кузбасская митрополия примет гостей из трёх федеральных округов

С 27 февраля по 1 марта на базе гостиничного комплекса «Лукоморье» близ деревни Ляпки в Кемеровском районе пройдёт «Школа консультантов по химической зависимости, работающих в сфере реабилитации и профилактики».

В мероприятии примут участие руководители и консультанты двадцати православных реабилитационных центров, находящихся на территории Сибирского, Дальневосточного и Уральского федеральных округов. Планируется, что на Школу приедут 40 человек, зарегистрировавшихся до 1 февраля.

Тренерами выступят:
— Роман Иванович Прищенко – клинический психолог, руководитель программ реабилитации АНО «Неугасимая Надежда», член правления Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского (г. Москва);
— Юлия Аркадьевна Потапова – клинический психолог, сотрудник АНО «Неугасимая Надежда», ведущая группы поддержки для родственников нарко- и алкоголезависимых (храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках г. Москвы).

Мероприятие пройдёт в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации, направленного на развитие гражданского общества.

Программа обучающего семинара

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter