Священник Мариинской епархии побывал на встрече родительского клуба Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Во второй декаде февраля при дневном отделении Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Анжеро-Судженска прошла очередная встреча родительского клуба «Семейный очаг», на которой традиционно присутствовал благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Эй.

Священник побеседовал с родителями о необходимости духовного единения с детьми и постоянного общения с ними.

Затем отец Александр совершил чин освящения здания Центра. Встреча завершилась подписанием соглашения о сотрудничестве благочиния с учреждением, после чего состоялось чаепитие, во время которого родители поделились впечатлениями о том, как изменилось их общение с детьми после таких бесед, рассказали о своих проблемах и успехах.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии