С 16 по 24 июля Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает в поездку по святым местам в Псков, Печору, Сергиев Посад, Хотьково, Гефсиманский скит, Москву, Талабские острова и Новый Иерусалим.
У путников будет возможность приложиться к мощам блаженной Матроны Московской, помолиться на престольном празднике в Сергиевом Посаде и приложиться к мощам преподобного Сергия Радонежского; посетить остров Залит, где подвизался старец Николай Гурьянов, побывать в старинных храмах и монастырях Пскова, Изборска. Также паломники встретятся с отцом Алексеем Воронюком, ранее служившим в Кузбассе, который будет сопровождать группу на протяжении всего пути по псковской земле.
Помимо этого, путешественники посетят святые пещеры и увидят, где молился и подвизался архимандрит Иоанн Крестьянкин.
У паломников будет возможность помолиться и в Воскресенском Новоиерусалимском ставропигиальном мужском монастыре, который был основан в 1656 г.
Торопитесь! Авиабилеты уже в продаже. Количество мест ограничено.
Записаться и узнать более подробную информацию о поездке можно по телефону: 8 (923) 488 8058.
Пресс-служба Кузбасской митрополии