При храме Новокузнецка прошли традиционные Рождественские встречи

При храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Новокузнецк прошли традиционные Рождественские встречи «Свет Рождественской звезды», организованные преподавателями и учащимися Богословско-катехизаторских курсов прихода.

Праздничная программа состояла из музыкально-поэтических и сценических представлений, посвященных празднику Рождества Христова. Новоиспеченные артисты самодеятельности пели песни, читали стихи, выступали с колядками и шуточными номерами. Доброжелательная атмосфера праздника и поддержка зрителей позволяли выступавшим чувствовать себя непринуждённо и дать по истине увлекательный концерт.

Перед зрителями также выступили священник, который поздравил всех с праздниками и сказал напутственное слово, а также хор богословских курсов под руководством Евгения Удальцова.

После концерта его участники и зрители презентовали рождественские блюда, приготовленные собственноручно. Самые искусные кулинары, блюда которых отметило жюри, были награждены призами.