Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Мариинской епархии

6 октября Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает совершить поездку в храмы посёлков городского типа Яи и Ижморского и города Анжеро-Судженска.

Путники побывают в храме в честь святого преподобного Онуфрия Великого (первое упоминание об этой церкви датируется 1859 годом), приложиться к иконам «Всех скорбящих Радость» с грошиками (XIX века) и святого великомученика Пантелеимона (XV века). Также паломники посетят храмы в честь апостолов Петра и Павла (построен в 1903 году) и в честь Собора Сибирских святых, являющийся первой в Кузбассе церковью, освящённой в честь этого сонма святых, в Анжеро-Судженске.

Торопитесь! Осталось несколько свободных мест.

Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 923 488-80-58.