Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмовый комплекс посёлка Школьного

4 ноября Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает побывать на престольном празднике в храмовом комплексе Казанской иконы Божией Матери в посёлке Школьном Прокопьевского района.

Путники смогут помолиться на Божественной литургии и молебне, также присоединиться к крестному ходу.

О построенном сравнительно недавно храмовом комплексе знают не только в Прокопьевске и Прокопьевском районе — сюда едут православные со всех уголков Кузбасса.

Строение окружено белоснежной каменной оградой, похожей на монастырскую. Заходя на территорию церкви, попадаешь в мир, лишённый мирской суеты и наполняющий душу чувством близости с Богом.

Количество участников путешествия ограничено.

Подробнее о поездке узнавайте по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.