Служба «Милосердие. Кемерово» просит помочь организовать горячие обеды для бездомных

Служба «Милосердие. Кемерово» просит помочь закупить продукты для организации питания нуждающихся и бездомных людей на приходе храма святого великомученика и целителя Пантелеимона областного центра.

Для этого можно пожертвовать:

• горячие обеды в индивидуальных тарелочках или стаканчиках, таких, например, как изделия торговой марки «Роллтон» и прочие;
  • любой чай в пакетиках;
  • сахар;
  • хлеб;
  • любые другие продукты, которые можно быстро приготовить и отдать бездомному человеку.

Для бездомных людей горячий обед — это единственная возможность отогреться и выжить в холодное время года.

Помощь можно оказать следующим образом:

1. Приобретённые продукты Вы можете оставить в иконной лавке храма (проспект Октябрьский, 22), указав, что они куплены для горячих обедов бездомным людям;
  2. Пожертвовать финансовые средства на покупку подобных продуктов на карту Сбербанка: № 4276 2600 2714 1513 (староста храма Виктория Николаевна У.) с комментарием «На еду для бездомных».