В Сосновом бору Кемерова прошло духовно-спортивное мероприятие

9 ноября в Сосновом бору Кемерова состоялось духовно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

В мероприятии участвовали руководитель благотворительного фонда «Родные святыни» Александр Олейников, настоятель прихода Преображения Господня г. Кемерово священник Роман Анкудинов, участники Православного военно-патриотического клуба «Наследие» при приходе Преображения Господня, руководитель Православного молодёжного клуба «Филантропия» при приходе святой великомученицы Варвары г. Кемерово Руслан Хакимов.

Перед началом забега на Преображенском приходе был совершён молебен перед образом Казанской Божией Матери.

Затем все участники совершили пробежку в Сосновом бору.

Завершилось мероприятие чаепитием и беседой в трапезной Преображенского прихода.