В Берёзовском стартует проект «Настоящий отец»

21 ноября в г. Берёзовском состоится круглый стол, посвящённый началу работы проекта «Настоящий отец».

Это мероприятие, организованное приходом храма святого Иоанна Кронштадтского города, выиграло Президентский грант.

Приход уже давно занимается просветительской деятельностью. Один из наиболее известных его проектов «Достучаться до сердец» долгое время реализовывался в Берёзовском, и был настолько хорош, что его взяли на вооружение и другие регионы.

Проект «Настоящий отец» направлен на популяризацию роли отца в современном обществе.

В наше время тема отцовства довольно болезненна. Значение роли отца в семье снижено, в России становится всё больше семей, в которых дети воспитываются матерями-одиночками. Многие мужчины и сами не понимают, насколько огромна ответственность отца перед детьми и перед семьёй. Как отец ведёт себя, такая и погода в доме.

Отец – это опора в семье, образ для подражания.

Задача проекта — призвать отцов быть ответственными перед семьей и детьми.

Круглый стол состоится 21 ноября в 15:00 ч. по адресу: г. Берёзовский, пр. Ленина, 7а (Центр развития творчества детей и юношества).

Для участия в проекте приглашаются все желающие.

Все интересующие вопросы можно задать организатору по телефону: +7 950 272-56-85 (Марина Ильинична Картавая).