В Ленинске–Кузнецком наградили победителей творческого конкурса «Рождественские колокола»

30 января в храме новомучеников и исповедников Российских г. Ленинск-Кузнецкий состоялось награждение победителей и призеров конкурса детских рисунков и поделок «Рождественские колокола».

Дипломы и памятные подарки получили 50 юных дарований, работы которых были удостоены наивысших оценок жюри. Всего же в конкурсе приняли участие около 200 детей в возрасте от 4 до 16 лет, представляющие детские сады, общеобразовательные и художественные школы, социальные учреждения города и района.

«Все представленные работы очень хорошо исполнены, выдержаны в традициях православного Рождества. Каждую из них можно без колебаний отнести к разряду лучших, поэтому жюри пришлось очень не просто», — рассказала член судейской коллегии конкурса Е.М. Микушина.

Со словами поздравлений и благопожеланий к победителям конкурса обратился священник храма новомучеников и исповедников Российских иерей Андрей Гутович.