«Накорми голодного»: в Кемерове состоялось первое вручение продуктовых наборов малообеспеченным семьям

В рамках акции «Накорми голодного» 1 мая в Кемерове состоялось вручение продуктовых наборов для малообеспеченных многодетных семей, семей с детьми-инвалидами и одиноких пожилых людей. Акция организована Отделом социального служения и благотворительности Кемеровской епархии совместно с благотворительным фондом, при участии храмов Кемерова, Прокопьевска, Белова и Киселёвска.

В период с 28 апреля по 1 мая в Кемерове было вручено 160 продуктовых наборов. А также 60 наборов в Белове, 50 — в Киселёвске, 47 – в Прокопьевске.

Отдел социального служения выражает благодарность всем благотворителям и волонтёрам, которые помогли закупить, разгрузить, распределить и развезти продуктовую помощь.