Несуществующий адрес

Извините, но никаких записей по этому адресу нет. Попробуйте воспользоваться поиском.

В День памяти и скорби священнослужители Новокузнецка почтили память павших воинов — Официальный сайт Кузбасской митрополии

22 июня в День памяти и скорби на Бульваре Героев в Новокузнецке состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню, как дань уважения и памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину.

В торжественном мероприятии приняли участие епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир, секретарь Новокузнецкого епархиального управления священник Александр Платицын, благочинный II Новокузнецкого округа протоиерей Виктор Буглаков, глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, сотрудники администрации, депутаты и военные.

Участники церемонии возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

В этот же день в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Новокузнецка священнослужители совершили панихиду по жертвам Великой Отечественной войны и всем погибшим воинам.

Заупокойное богослужение возглавил клирик собора протоиерей Игорь Кропочев. Ему сослужили: протоиерей Максим Матвеев, священник Никита Чирцов, священник Алексей Гончаров.

Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского собора.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии