Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 19 июля в поездку по шести храмам правобережной части города Кемерово.

Паломники смогут помолиться на Божественной литургии, причаститься Святых Христовых Тайн в Никольском соборе, который является старейшим православным храмом города, и приложиться к чудотворным иконам.

Путешественники посетят храмы в честь святой блаженной Ксении Петербургской, Архангела Михаила, Никифора Прокаженного, иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и собора Сибирских святых; познакомятся с историей возникновения каждой церкви. Также у всех желающих будет возможность набрать святой воды из источника.

Как отмечают организаторы, все санитарно-эпидемиологические меры предосторожности будут соблюдены.

Узнать подробную информацию и записаться в путешествие можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.

Количество мест в паломническую поездку ограничено.