С 24 по 31 июля в Кемерове пройдёт православная ярмарка

По благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с 24 по 31 июля в Кемерове пройдёт православная ярмарка, организованная Кемеровской епархией и выставочным обществом «Уральские выставки».

В православном проекте представлены крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви.

Главной святыней на выставке будет икона святителя Николая Чудотворца и мученицы Параскевы с частицами мощей.

На ярмарке можно приобрести иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, духовную литературу, платки, одежду из льна, травяные сборы и товары для здоровья, мёд и продукцию пчеловодства, монастырские и фермерские продукты, растительные масла, сладости и многое другое.

Ярмарка пройдёт в Кемерове на площади Знаменского кафедрального собора по адресу: ул. Соборная, 24.

Выставка будет открыта ежедневно с 24 по 30 июля с 10:00 до 19:00, в заключительный день 31 июля – с 10:00 до 16:00.