Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 25 июля познакомиться с храмами города Кемерово. Поездка состоится по левобережной части города.

Вы узнаете о святынях и чудотворных иконах, которые есть в храмах: мученика Трифона, святителя Спиридона Тримифунтского, Всех Святых, иконы Божией Матери «Утоли моя печали», великомученицы Варвары.

Познакомитесь с историей возникновения храмов. В храме мученика Трифона увидите уникальный фаянсовый трёхъярусный иконостас (первый за Уралом) и австралийских страусов рода Эму, которые живут на территории храма. Приложитесь к мощам преподобного Гавриила (Ургебадзе), чудотворной иконе Божией Матери «Донская».

В целях безопасности будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Узнать подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.