Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 1 августа в поездку по храмам города Полысаево и посёлка Крапивино.

Паломники посетят и помолятся на Богослужении в первом производственном храме в Кузбассе в честь преподобного Серафима Саровского, причастятся Святых Христовых Тайн и присоединятся к Крестному ходу.

Путники заедут в церковь в честь благоверных Петра и Февронии Муромских и посетят два храма в честь святителя Николая Чудотворца, один из которых находится в Крапивине. Первое упоминание об этом храме относится к 1734 году и связано с Мунгатским острогом и историей возникновения села Крапивино.

Во время паломничества будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Количество мест в поездку ограничено.

Узнать подробную информацию и записаться в путешествие можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.