Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Кемеровского района в день их престольного торжества

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 12 сентября в паломническую поездку.

Паломники смогут помолиться на Литургии и причаститься Святых Христовых Тайн в храме благоверного князя Александра Невского, присоединиться к Крестному ходу от храма Святой Троицы деревни Старочервово до святого источника в честь преподобного Александра Свирского, помолиться на акафисте святому и набрать святой воды из источника.

Путники посетят храмы в честь блаженной Матроны Московской и благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба в деревне Осиновке. Путешествующие узнают подробнее о святынях и чудотворных иконах, познакомятся с историей возникновения храмов и жизнеописанием святых, в честь которых они построены.

В целях безопасности будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.