«Найди свой образ»: в клубе при храме Воскресения Христова состоялось занятие, посвящённое секретам красоты

В прошедшую субботу в храме Воскресения Христова прошло очередное занятие в женском клубе «Образ». На этот раз участницы клуба постигали премудрости макияжа. Ведущая Светлана Уткина рассказала о секретах красоты, которыми женщины пользовались, начиная с древних времен. Постепенно рассказа приблизился к современным возможностям видеть красивое отражение в зеркале, украшать мир и чувствовать себя счастливой.

Женщины научились определять свой цветотип и подбирать цветовую гамму макияжа и гардероба, исходя из него. У каждой участницы была возможность получить комментарии к используемым косметическим средствам, а также рекомендации по их корректировке.

Обсуждение продолжалось и после того, как участницы мастер-класса попрощались и разошлись по домам: в общем чате. Без сомнения, эта тема нашла отклик у каждой участницы.

Пока женщины погружались в мир красоты, их дети занимались не менее важными делами: прослушали урок доброты и с удовольствием поиграли в настольные игры.

Напомним, что женский клуб «Образ», это проект, реализуемый приходом храма Воскресения Христова г. Кемерово при финансовой поддержке фонда Президентских грантов.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter