Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Кемеровского муниципального округа

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает желающих 17 октября посетить храмы деревень Журавлёво, Осиновки и села Андреевки.

Путешественники посетят храмы преподобного Александра Свирского, блаженной Матроны Московской, благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, апостола Андрея Первозванного, а также узнают об истории возникновения храмов и о житиях святых, в честь которых они названы.

Паломники смогут помолиться на Божественной литургии в храме преподобного Александра Свирского, причаститься Святых Христовых Тайн и приложиться к мощам преподобного Гавриила Самтаврийского (Ургебадзе).

Как отмечают организаторы, все санитарно-эпидемиологические меры предосторожности во время поездки будут соблюдены.

Количество мест в паломническую поездку ограничено.

Узнать подробную информацию и записаться в путешествие можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.