«Венец всех ценностей – семья!». В Прокопьевске анонсировали мероприятия, которые пройдут в рамках реализации социального грантового проекта

В прокопьевском храме Дмитрия Донского продолжается реализация грантового проекта «Архитектура семьи», поддержанного Фондом президентских грантов.

С 14 октября 2020 года по 15 января 2021-го на базе Центра психолого-педагогической помощи города (ул. Ноградская, 7) проводятся практические занятия с психологами. До конца года для участников проекта организаторы подготовили следующие темы:

• «Я — родитель и это значит…» (03.11.20 г.);
  • «Для счастья женщина приходит в этот мир» (10.11.20 г.);
  • «Стать отцом легко, быть отцом трудно» (17.11.20 г.);
  • «Искусство управлять своим временем» (24.11.20 г.);
  • «Финансовая грамотность — основа стабильного семейного бюджета» (01.12.20 г.);
  • «Венец всех ценностей — семья» (08.12.20 г.);
  • «Всё в моих руках» (12.01.20 г.).

Практические занятия позволят ориентировать пап и мам на осознанное родительство и повышение ответственности за воспитание своих детей; повысят уровень финансово-экономической грамотности родителей, степень ответственности мужчины и женщины в воспитании детей; повысят самооценку мужчины и женщины; помогут найти выход в сложившейся ситуации с помощью внутренних ресурсов.

Занятия проходят каждый вторник. Время можно уточнить у организаторов мероприятия. Вход свободный.

Практическое занятие на тему «Я — родитель и это значит…» состоится 3 ноября в 14:00 часов.