Открыта регистрация на Всесибирскую молодёжную коллегию

1 и 2 декабря состоится ежегодная «Всесибирская молодёжная коллегия», посвящённая актуальным вопросам развития православного молодёжного движения в регионе.

В этом году Всесибирская коллегия пройдёт в дистанционном формате, с участием председателя и специалистов Синодального отдела по делам молодёжи, руководителей координационных центров Синодального отдела различных округов, а также руководителей и специалистов Отделов по делам молодёжи 32-х епархий Сибирского федерального округа. Участие в работе части секций могут принять все желающие.

Кроме того, у каждого будет возможность принять участие в подготовке Всесибирского молодёжного съезда, который пройдёт в первой половине следующего года.

В рамках мероприятий состоится:

• встреча с председателем Синодального отдела по делам молодёжи епископом Истринским Серафимом;
  • круглый стол «Как выжить молодёжному служению в новых эпидемиологических условиях?» с участием священника Алексия Соловьёва и Евгении Кирьяновой;
  • знакомство с методологией «общецерковной рейтинговой системы» от священника Василия Родионова;
  • форсайт сессия о предстоящем десятилетии для молодёжи Сибири.

Регистрация доступна по ссылке.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии