Прихожане Казанского храма в Школьном уделили внимание детям с ограниченными возможностями здоровья

Накануне Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, сотрудницы Сестричества святой блаженной Матроны Московской, действующего при храме Казанской иконы Божией Матери в посёлке Школьном Прокопьевского муниципального округа, передали в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних наборы развивающих игр для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ещё одним знаком внимания стал видеоролик, который подготовил приход Казанской иконы Божией Матери. Настоятель храма протоиерей Сергий Плаксин обратился к детям из реабилитационного центра с добрыми пожеланиями и призвал Божие благословение, а учащиеся воскресной школы подготовили музыкальный подарок.