Губернатор региона поздравил православных кузбассовцев с Рождеством Христовым

В ночь с 6 на 7 января православные кузбассовцы встретили светлое Христово Рождество. Перед началом праздничного богослужения в Знаменском кафедральном соборе Кемерова заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Анатольевич Панов зачитал приветственный адрес главы региона.

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему Аристарху,
митрополиту Кемеровскому и Прокопьевскому

Ваше Высокопреосвященство!
Уважаемый владыка Аристарх!

От души поздравляю Вас, Ваших родных и близких, духовенство, монашествующих, церковнослужителей и прихожан, а также всех кузбассовцев с праздником Рождества Христова и Новым 2021 годом!

Примите пожелания крепкого здоровья, душевной радости, благоденствия, мира и согласия в обществе, взаимопонимания между людьми, помощи Божией в добрых делах во славу Кузбасса и его жителей.

Искренне благодарю Вас за молитвенную поддержку и заботу о духовном здоровье наших земляков, реализацию социальных и культурных проектов, помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Спасибо Вам за заботу о семейных ценностях, нравственное и патриотическое воспитание жителей региона, сотрудничество с Правительством Кузбасса и органами государственной власти.

Пусть новый год изменит нашу жизнь к лучшему, а Вифлеемская звезда озарит сердца и души людей лучами добра и милосердия.

Светлого Вам Рождества Христова и Новолетия!

С уважением,
губернатор Кузбасса
С. Е. Цивилев

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter