В женском клубе «Образ» прошли очередные занятия

На прошедших выходных состоялись очередные занятия участниц женского клуба «Образ», организованного на приходе храма Воскресения Христова в Кемерове.

На этот раз женщины встретились с психологом и разговаривали о внутренних «я — ребёнок», «я – родитель», «я – взрослый». Участницы познакомились с собой поближе с помощью АРТ-терапии.

В это же время дети участниц клуба побывали на уроке доброты со священником Даниилом Бакушиным, творческих занятиях и поиграли в настольные игры. Два с половиной часа пролетели незаметно.

Проект «Женский клуб «Образ» реализуется приходом храма Воскресения Христова при финансовой поддержке фонда Президентских грантов. Участницами проекта являются женщины с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), или воспитывающие ребёнка с ОВЗ.