В Юрге наградили победителей конкурса «Афганская вьюга»

24 февраля в Доме культуры «Луч» Юрги состоялось закрытие месячника оборонно-спортивных мероприятий. На тожественном собрании прошло награждение победителей епархиального конкурса «Афганская вьюга». 12 ребят были удостоены призовых мест в разных возрастных категориях.

В возрастной категории 10-12 лет победителями стали: Ульяна Константинова (МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Топки, руководитель О. А. Какуева); Никита Гаус (МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги», руководитель В. С. Гаус).

В возрастной категории 13-15 лет лучшими названы: Анастасия Рафикова (МБОУ «Проскоковская СОШ» с. Проскоково, руководитель Г. И. Кузьменко); Денис Петушков (МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги», руководитель В. С. Гаус).

В возрастной категории 16-18 лет победа присуждена Веронике Солодянкиной (МБОУ «СОШ № 10 г. Юрги», руководитель Г. А. Усова).

Все участники конкурса получили сертификаты участников и ценные призы. Награждение провёл руководитель Отдела молодёжной работы Мариинской епархии протоиерей Михаил Максименко.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии