Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы и монастыри Ленинска-Кузнецкого

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 6 марта в паломническую поездку в храмы и монастыри города Ленинска-Кузнецкого.

В этот день у паломников будет возможность помолиться за Божественной литургией, исповедаться, причаститься Святых Христовых Таин и попросить молитвенной помощи в трёх храмах и двух монастырях.

Путники посетят храм преподобного Сергия Радонежского, храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской. Путешествующие увидят уникальный храмовый комплекс Воскресения Христова, на территории которого находится возведённая в виде холма церковь Распятия Господня, построенная по образу храма Гроба Господня в Иерусалиме, и приложатся к частице плиты от Гроба Господня. Паломники посетят Свято-Серафимо-Покровский женский монастырь – первый женский монастырь в Кузбассе и мужскую обитель в честь Иверской иконы Божией Матери.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.