Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы левобережной части Кемерова

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 7 марта посетить храмы левобережной части города Кемерово.

Воскресный день начнётся с Божественной литургии, и у каждого будет возможность исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин. В этот день паломники смогут попросить молитвенной помощи в восьми храмах столицы шахтёрского края: преподобного Сергия Радонежского, благоверного князя Александра Невского, благоверных князей Петра и Февронии Муромских, Воскресения Христова, святых равноапостольных Кирилла и Мефодия; путники заедут в храм в честь Казанской иконы Божией Матери, посетят храм Покрова Пресвятой Богородицы над землёй Кузнецкой и храм Собора Кемеровских Святых.

Путешествующие узнают о святынях и чудотворных иконах и познакомятся с историей возникновения храмов.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.