Прокопьевский Центр «Спаси жизнь» продолжает оказывать помощь нуждающимся

Волонтёры прокопьевского Центра «Спаси жизнь» доставляют продуктовые наборы пожилым людям, имеющим минимальный прожиточный минимум и попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Продуктовый набор состоит из консервов, кондитерских и макаронных изделий, круп, подсолнечного масла. Общий вес одного продуктового набора составляет 11 килограмм.

Продукты питания предоставлены благотворительным фондом «Дари еду!» г. Москва, за время сотрудничества с которым волонтёры Центра передали нуждающимся уже более 100 таких наборов. Напомним, что благотворительная акция «Дари еду!» является постоянной.

Для справки: Центр защиты семьи, материнства, детства и гражданского благополучия «Спаси жизнь» является социальным проектом, направленным на оказание благотворительной, психологической и духовной помощи кризисным беременным женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, а также одиноким матерям с несовершеннолетними детьми, пожилым людям, многодетным и малоимущим семьям. Центр осуществляет свою деятельность с апреля 2018 года в городе Прокопьевске Кемеровской области.

Желающие оказать помощь пожилым людям могут связаться с сотрудниками Центра по телефону: +7 950 579-27-27.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter