Священник напутствовал участников соревнований по танковому биатлону

16 марта на Юргинском 251-ом полигоне начались общевойсковые соревнования по танковому биатлону.

В последнее время эти соревнования стали набирать популярность. Таким образом военнослужащие танкисты могут проявить свои умения, слаженность работы команды и профессионализм.

Мероприятия начались с построения участников из нескольких воинских бригад Юрги и Алейска.

В митинге перед началом соревнований принял участие настоятель храма великомученика Георгия Победоносца в Юрге священник Феодор Загляда. Батюшка обратился с напутственным словом к солдатам, прочитал молитву перед началом всякого доброго дела, окропил святой водой танки и личный состав, и пожелал танкистам успешных соревнований.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии