Беловский отряд Братства православных следопытов «Эдельвейс» объявляет набор

Скаутский отряд Братства православных следопытов (БПС) «Эдельвейс» храма Вознесения Господня г. Белово объявляет набор детей в возрасте от 7 до 15 лет в группу следопытов, а также взрослых, желающих попробовать себя в роли руководителя и начальников подразделений отряда.

В течение учебного года следопыты занимаются общественной, образовательной, культурной и социальной деятельностью; проводят учебно-тренировочные сборы по туризму, краеведению и православной культуре; организовывают концерты, спектакли, выставки, презентации; помогают престарелым и многое другое.

В период школьных каникул традиционно проводятся выездные лагеря и походы, краеведческие и паломнические поездки.

Руководители скаутского движения стремятся делать учебный процесс для ребят более совершенным, отвечающим современным требованиям.

Двери БПС открыты для всех!

Адрес: г. Белово, ул. Октябрьская, 91 (храм Вознесения Господня).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 951 579-82-22 — священник Сергий Муконин.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии