Учащиеся воскресных школ Мариинской епархии наводят дружественные мосты

28 марта учащиеся воскресной школы храма святого преподобного Онуфрия Великого посёлка Яя во главе с преподавателем Марией Викторовной Чередниченко посетили воскресную школу храма Архистратига Михаила посёлка Ижморского.

Гостей, а это, ни много ни мало, 40 мальчишек и девчонок, встретили настоятель храма священник Владимир Гарипов и его супруга Наталья. Батюшка и матушка провели урок на тему Великого поста, педагоги школы показали детям кукольный спектакль о добром отношении к ближнему, а затем предложили гостям разделиться на команды и сыграть в настольную игру «Пройти дорогой Великого поста». Последним творческим этапом визита стало то, что ребята, под чутким руководством специалистов, изготовили персональные подставки для пасхальных яиц, которые смогли забрать с собой.

В завершение дружеской встречи её участников накормили вкусным обедом и предложили почаще заглядывать в гости.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии