Руководитель Молодёжного отдела Кемеровской епархии встретился с представителями казачества

30 марта в Отделе по делам молодёжи Кемеровской епархии состоялась встреча руководителя отдела священника Андрея Спицина с представителями местного казачества.

На встрече присутствовали атаман Регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз казаков-воинов России и Зарубежья» (СКВРиЗ) в Кемеровской области войсковой старшина Игорь Георгиевич Выходец, руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством Кемеровской области Кузбасской митрополии священник Димитрий Демченко и руководитель Отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями Кемеровского муниципального округа протоиерей Даниил Голоднов.

Предметом встречи стал вопрос взаимодействия между молодёжными организациями отделения СКВРиЗ и православными молодёжными движениями Кузбасса.

Итогом плодотворных переговоров стали предварительные планы совместной работы, для воплощения которых у всех сторон есть и желание, и возможности.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии