Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Кемеровского муниципального округа

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 11 апреля в паломническую поездку по храмам Кемеровского муниципального округа, которые расположены в Берёзовском, Барзасе, Кедровке и посёлке Разведчике.

У паломников будет возможность помолиться за Божественной литургией и причаститься Святых Христовых Таин. Путники познакомятся с историей возникновения храмов и узнают о святынях, хранящихся в них. Маршрут пройдёт через храм преподобного Иоанна Кронштадтского, святителя Николая Чудотворца (храм построен в 1912 г. в п. Разведчик), святого благоверного князя Димитрия Донского и храм в честь Иверской иконы Божией Матери.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.