Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить святые места Псковской земли

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает с 20 по 28 июня посетить храмы Псковской земли.

В паломнической поездке у путников будет возможность помолиться в старинных храмах и посетить Псков, Печоры, Москву, Талабские острова, Крыпецы и Изборск. В День Святой Троицы паломники помолятся у мощей блаженной Матроны Московской, а в День Святого Духа – в Свято-Троицком кафедральном соборе Пскова. Также будет возможность заехать в Патриарший собор во имя Воскресения Христова — храм в честь Воскресения Христова, «посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах». Это один из высочайших православных храмов России. Вместимость внутреннего помещения храма — до 6 тысяч человек.

Путешествующие посетят остров Залит, где подвизался старец Николай Гурьянов, старинные храмы и монастыри Пскова и Изборска, святые пещеры, где молился и подвизался архимандрит Иоанн Крестьянкин.

Авиа и ж/д билеты уже в продаже. Количество мест ограничено.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам:+7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.