Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Топкинского благочиния

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 24 апреля в поездку по храмам Топкинского благочиния.

У паломников будет возможность помолиться на Божественной литургии и причаститься Святых Христовых Таин. Путники познакомятся с непростой историей нашего края и узнают о святынях и чудотворных иконах, которые находятся в храмах святителя Николая Чудотворца (основан в 1947 году), преподобного Сергия Радонежского, преподобного Серафима Саровского и в храме святых Царственных Страстотерпцев.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.