Анжеро-Судженский священник принял участие в акции «Твой выбор»

В рамках профилактической акции «Твой выбор» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу организовали встречу ребят, состоящих на профилактическом учете, с благочинным приходов Анжеро-Судженска округа протоиереем Александром Эй.

За круглым столом священнослужитель обсудил с ребятами тему вовлечения подростков в деструктивные группы, призвал быть добрыми к родным и близким людям, заниматься спортом, стремиться к своей мечте и ради неё становиться лучше.

Особый акцент в разговоре был сделан на вопросе самоисправления. Отец Александр подчеркнул, что будущее ребят зависит от сделанного ими сегодня выбора, он призвал подростков не ошибиться при расставлении жизненных приоритетов.

В завершение беседы подростки поблагодарили священнослужителя за полезную и интересную беседу, они пообещали впредь обдумывать свои поступки и решения.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии