Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе посетил Отдел внешних церковных связей

13 мая 2021 года в преддверии празднования 75-летия Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата ОВЦС посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.О. Щеголев.

Состоялась беседа И.О. Щеголева с председателем Отдела митрополитом Волоколамским Иларионом. В разговоре также приняли участие заместители главы ОВЦС протоиерей Николай Балашов и архимандрит Филарет (Булеков).

В ходе встречи полномочный представитель Президента России в ЦФО вручил награды митрополиту Илариону, а также протоиерею Николаю Балашову и архимандриту Филарету (Булекову).