Работа с алкозависимыми людьми: на кемеровском приходе состоится день открытых дверей

20 мая в 19:30 ч. при приходе Богоявления Господня в Кемерове общество Анонимных алкоголиков проведёт день открытых дверей.

Целью мероприятия является ознакомление социальных работников и священнослужителей с работой с алкозависимыми людьми.

Приход храма Богоявления Господня и кемеровское общество Анонимных алкоголиков сотрудничают на протяжении уже двух лет. Настоятель храма священник Павел Андреев оказывает оступившимся духовную поддержку: регулярно проводит беседы и помогает двигаться в сторону трезвого образа жизни. Одна из ячеек общества базируется на территории храма, подопечные общества принимают активное участие не только в богослужебной жизни прихода, но и в решении хозяйственных вопросов.

День открытых дверей состоится 20 мая в 19:30 ч. по адресу: г. Кемерово, ул. Мамонтова, 2а, храм Богоявления Господня.