Прихожане новокузнецкого храма приняли участие в массовом озеленении посёлка

14 мая, в Единый день посадки деревьев, в рамках Международной акции «Сад памяти» и кузбасского проекта по посадке саженцев в городах «Мой зелёный двор», в посёлке Притомском города Новокузнецка прошли массовые мероприятия по озеленению.

В массовой посадке деревьев приняли участие руководитель Отдела по связям с вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского посёлка Притомского священник Игорь Маршинин, работники администрации Притомского, казаки, прихожане храма и активные жители.

Добровольцы высадили около храма более 20 деревьев, которые предоставила администрация посёлка.

Отметим, что в Кузбассе всероссийская акция «Живи, лес!» продлится до 14 октября.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии