В Кузбасской семинарии прошёл пасхальный концерт учащихся воскресной школы

16 мая, после Божественной литургии в соборе Рождества Христова, в актовом зале Кузбасской семинарии был представлен праздничный концерт-спектакль, в котором приняли участие ученики воскресной школы при Кузбасской православной духовной семинарии.

Выступление было поставлено силами преподавателей воскресной школы. Подобные детские утренники регулярно проходят в семинарии в периоды празднований Рождества Христова и Святой Пасхи.

Ребята показали театральную постановку, в которой в притчевой форме рассказали зрителям, что в жизни очень важно быть милостивыми по отношению к другим людям. Представление продолжилось исполнением вокальных и танцевальных номеров.

На мероприятии присутствовали родители юных исполнителей, студенты и сотрудники семинарии, прихожане собора Рождества Христова и все желающие.

Праздник прошёл в тёплой семейной атмосфере, оставив в сердцах участников и благодарных зрителей пасхальную радость.

Завершился концерт словами благодарности гостей и педагогов в адрес детей и поздравлением всех с Воскресением Христовым.

Пресс-служба Кузбасской семинарии/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter