В Кемерове пройдёт творческая встреча с поэтами Кузбасса

24 мая в 18:00 часов в Кемеровском епархиальном управлении состоится творческая встреча, посвящённая Дню славянской письменности и культуры.

Гостями творческой встречи выступят известные поэты Кузбасса, члены Союза писателей России Борис Васильевич Бурмистров и Сергей Лаврентьевич Донбай.

Поэты прочтут свои лучшие стихотворения, познакомят аудиторию с новинками творчества, затронут вопросы духовно-нравственного просвещения в современном обществе и многое другое.

Мероприятие начнётся с показа картин кемеровской художницы, члена Союза художников России Евгении Николаевны Юмановой, произведения которой экспонированы в Кемеровском епархиальном управлении в рамках персональной выставки «Православные храмы России». Евгения Николаевна расскажет о своих произведениях, а затем примет участие в творческой встрече.

Ждём вас по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, корпус 5 (конференц-зал).