В Кузбассе идут поиски 47-летнего жителя Прокопьевска Александра Антропова

В Прокопьевске объявлен розыск 47-летнего Александра Антропова. Мужчина, являющийся прихожанином храмов I Прокопьевского благочиния, ушёл из дома 14 мая, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Священнослужители и миряне храмов Прокопьевска молятся о рабе Божием Александре и надеются на то, что он будет найден в здравии и благополучии.

Мы будем благодарны, если у кого-либо окажется полезная для поиска Александра информация. В таком случае просим обо всём сообщить по телефону +7 800 700-54-52 или 112.

Особые приметы: отсутствует правая нога. Рост составляет 170 сантиметров, плотное телосложение, русые волосы и карие глаза. С собой у прокопчанина были костыли.

К поиску собрата присоединились добровольцы из Поискового отряда «ЛизаАлерт» Кузбасс.