Состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского Совета

27 мая 2021 года в дистанционном формате под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви, состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Калужской митрополией, Муромской и Челябинской епархиями, Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Издательством Московской Патриархии, Спасо-Преображенским Соловецким ставропигиальным мужским монастырем, Свято-Троицким Серафимо-Дивеевским женским монастырем, Благотворительным фондом поддержки образовательных и социальных программ имени святого апостола Иоанна Богослова, православным сестричеством в честь преподобномученицы Елизаветы (при храме святителя Митрофана Воронежского на Хуторской г. Москвы), Торговым домом «Никея», издательствами «Апостол веры», «Диалог», «Свет Христов», «Сибирская благозвонница», ООО «Вольный Странник», ООО «ИПП «Куна»», АНО «Издательско-полиграфический центр Свято-Троицкой Сергиевой лавры».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению».

Выписка из протокола заседания коллегии будет опубликована на сайте Издательского Совета.

Издательский Совет/Патриархия.ru