Викарий Кемеровской епархии возглавил престольный праздник Владимирского храма в Зеленогорском

3 июня по благословению главы Кузбасской митрополии митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха викарий Кемеровской епархии епископ Гурьевский Игнатий возглавил торжества по случаю престольного праздника в храме Владимирской иконы Божией Матери посёлка Зеленогорский Крапивинского района.

При входе в храм архиерея приветствовал настоятель прихода священник Андрей Саража.

Епископу Игнатию на Литургии сослужили благочинный I Ленинск-Кузнецкого округа иеромонах Серафим (Чуковитов), священник Андрей Саража, Игорь, Полещук, протодиакон Георгий Демчук, диакон Сергий Сизов.

После Литургии священнослужители и прихожане совершили крестный ход вокруг храма, а затем епископ Игнатий поздравил всех собравшихся на торжество с престольным храмовым праздником.