Представители Русской духовной миссии в Иерусалиме приняли участие в приеме по случаю национального праздника Республики Беларусь

22 июня 2021 года в Тель-Авиве состоялся праздничный прием в честь национального праздника Республики Беларусь. Гостей приема приветствовал Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Беларусь в Государстве Израиль Е.С. Воробьев.

Праздничный вечер почтили своим присутствием Блаженнейший Патриарх Святого града Иерусалима и всей Палестины Феофил III в сопровождении членов Святогробского братства, а также министр по делам диаспоры Нахман Шай, высокопоставленные чиновники и депутаты Кнессета Государства Израиль, журналисты израильских и российских СМИ, представители творческой интеллигенции, общественных организаций, деловых кругов и дипломатических миссий.

В приеме приняли участие начальник Русской духовной миссии в Иерусалиме архимандрит Александр (Елисов) и ключарь подворья Русской духовной миссии в Яффе протоиерей Игорь Пчелинцев, сообщает пресс-служба Русской духовной миссии.

Служба коммуникации ОВЦС/Патриархия.ru

Источник

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter