В Ленинске-Кузнецком прошло награждение воспитанников патриотического казачьего клуба

27 июня в храме Благовещения Пресвятой Богородицы Ленинска-Кузнецкого прошла церемония награждения воспитанников Православного патриотического казачьего клуба им. Цесаревича Алексия.

В течение года ребята своими руками мастерили различные поделки, сувениры, мягкие игрушки к благотворительным ярмаркам, активно участвовали в областных епархиальных творческих конкурсах и неоднократно становились их победителями и призёрами.

По окончании Божественной литургии с поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель храма иеромонах Серафим (Чуковитов). Батюшка пожелал всем творческих успехов, выразив надежду, что ребята и в дальнейшем будут принимать участие в различных конкурсных мероприятиях и ещё не раз порадуют своими победами.

В завершение торжественной части отец Серафим и руководитель казачьего клуба Людмила Григорьевна Шарапова вручили конкурсантам Софии Бабарыкиной, Варваре Марченко, Алёне Прокофьевой, Даниилу Хапилову, Анастасии Воинцевой и Александру Ульяновскому благодарственные письма и сладкие подарки.

Продолжилось мероприятие общением и праздничным чаепитием в дружеской атмосфере.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter