Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить Журавлёво, Осиновку, Старочервово и Лесную Поляну

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, посетить храмы Журавлёва, Осиновки, Старочервова и Лесной поляны.

У паломников будет возможность помолиться на Литургии и причаститься Святых Христовых Таин в храме в честь преподобного Александра Свирского, который находится в сосновом бору среди величественных сосен и всего в 20 минутах езды от центра города.

Путники познакомятся с храмами в честь преподобного Александра Свирского, блаженной Матроны Московской, благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба и храмом в честь Святой Троицы.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.