Компания «Gloria Jeans» оказала гуманитарную помощь Мариинской епархии

В сентябре Отдел социального служения и благотворительности Мариинской епархии вновь получил гуманитарную помощь, в виде брендовой одежды компании «Gloria Jeans».

Сотрудничество с компанией ведётся с 2017 года. За это время, в виде спонсорской помощи, компания передала епархии около одной тонны одежды.

За текущий год Отделу социального служения и благотворительности предоставлено 1 449 единиц одежды. 358 человек уже получили благотворительную помощь.

Одежда, предоставляемая компанией «Gloria Jeans», передаётся малообеспеченным людям и семьям с детьми, проживающим в г. Юрга и Юргинском округе, получающим поддержку епархиального Центра социальной помощи имени святой княгини Елизаветы (Романовой).

Напомним, что Центр действует в структуре епархиального Отдела социального служения и благотворительности в г. Юрга.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии